zagranitsa.com
Назад

Горячая коллекция: пять лучших эротических фильмов Азии

0 11896
Горячая коллекция: пять лучших эротических фильмов Азии
Фото: Shutterstock

Что объединяет Тайланд, Южную Корею, Китай и Японию? Конечно, лучшее эротическое кино! Нам было сложно и морально, и физически, но мы всё-таки выбрали 5 лучших фильмов для вашего вечернего кинозала

Эротическая область киноиндустрии, пожалуй, самая разнообразная. Сексуальными бывают и триллеры, и комедии, и конечно, драмы. Мы подобрали пять лучших фильмов Азии разных жанров, которые объединяет одно — чувственность и эротизм. Конечно, не обошлось без нашего любимого Тайланда. Приятного просмотра!

1

Месть Ян Дары

Пикантное хитросплетение историй и судеб: три женщины одного мужчины, и каждая вносит свой вклад в сексуальную жизнь юноши, а иногда и в жизнь соперниц. Вас ждут по-тайски жаркие сцены, драматические события и неожиданные повороты сюжета.

эротика фильмы Тайланда
Фото: mubi.com
2

Остров

Отношения беглого преступника и немой хозяйки плавучей гостиницы показаны шокирующе и натуралистично, в духе Ким Ки Дука. Это секс на грани безумия, изощренный мазохизм и трагедия, к которой любовников приводит страсть.

секс на острове
Фото: rapideyemovies.de
3

Секс и дзен: Ковер для телесных молитв

Фильм снят по китайскому эротическому роману XVI века «Молитвенный коврик для плотских утех». Молодой человек, отчаявшись удовлетворить свою жену, отправляется за сексуальным образованием и новым половым органом, пересаженным от коня, в так называемый «Дворец разврата». Несмотря на обилие откровенных сцен, эта комедия — о возвышенных чувствах, способных привести влюбленных к истинному дзену!

эротика дзен
Фото: english-subtitles.club
4

Второй Силомский переулок

Второй Силомский переулок — средоточие гей-клубов Бангкока. Один из главных героев ходит туда, чтобы сбежать от домашних проблем, а второй ищет секса на одну ночь. Между мужчинами завязываются отношения, наполненные страстью и чувственностью.

Фото: kvir.ru
гей любовь
Фото: kvir.ru
5

Гримерная

Художественный фильм от короля азиатского порно Кеи Морикавы. Используя свой личный опыт, режиссер показал закулисье киноиндустрии для взрослых глазами пяти актрис, которые на самом деле играют в подобных картинах. «Гримерная» наполнена неприкрытой правдой и откровенными сценами.

Гримерная фильм
Фото: cameralabs.org

Азиатское кино пронизано особым эротизмом — как и сами страны. Даже если ты гениальный режиссер, передать всю сексуальность этой части света непросто! Потому приезжайте в Тайланд и сами ощутите, какой он горячий!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии