zagranitsa.com
Назад

ТОП-5 суперстрашных розыгрышей на Хэллоуин

3 5017
розыгрышей на Хэллоуин
Фото: Shutterstock

Польский пранкер Сильвестр Вардега, более известный под ником Wardega SA, развлекается тем, что пугает людей до полусмерти. К празднику Дня всех святых мы сделали подборку из пяти самых жутких приколов Вардеги. Повторяйте с осторожностью!

Слендермен

Слендермен — «тонкий человек» из городских легенд и популярных современных хорроров. Он молчалив, высок и у него руки до земли. Слендермен забирает людей туда, где их больше никто не найдет. Вардега пугает людей Слендерменом на парковке, в парке и на детской площадке.

Самара Морган

Самый страшный момент фильма «Звонок» — когда из телевизора выходит девочка-призрак Самара Морган с мокрыми волосами и в белой сорочке. Вардега, переодеваясь в этот узнаваемый костюм, пугает людей в метро, магазинах и парках. Страшнее всего получилось, когда он внезапно вылез из фонтана!

Парк Юрского периода

Гигантские динозавры выскакивают из-за деревьев с муляжами окровавленных человеческих тел в зубах. Прохожие в ужасе разбегаются перед тварями.

Зомби апокалипсис

Толпы зомби бегают за машинами, выпрыгивают из кустов и пожирают окровавленное месиво. Страшнее всего, когда вместо гриба любитель тихой охоты хватает за руку одного из участников розыгрыша и тот вместе с приятелями, загримированными под зомби, лезет из своего тайника. Надеемся, грибник выжил!

Собака-паук

Розыгрыш с собакой-пауком в свое время прославил Вардегу. Теперь поляк его усовершенствовал и пугает людей в лифтах, на парковках и в темных переходах. Очень страшно и… забавно!

Повторяя розыгрыши Сильвестра Вардеги, помните, что к любым ужастикам нужно добавлять здоровую долю юмора. 

Веселого вам Хэллоуина!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Натали

Смешно, конечно, и интересно, но чтобы так над мною пошутили... НИКОГДА! Можно от испуга заикой на всю жизнь остаться.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Молочник

С собако-пауканом самое зачёт у него.

2
Ответить
c 8 лет назад Гость ONYX

Люди больше пугаются не костюмов, а резкого появления актеров)) так что заслуга пранкера невелика.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии