zagranitsa.com
Назад

Новые впечатления в Таиланде с Intercontinental Koh Samui Resort

0 2940
Фото: samui.intercontinental.com

Не знаете, где провести отпуск? Даем наводку — отправляйтесь в солнечный Таиланд, где вас ждут отличный пляжный отдых, зрелищные бои муай тай, масса любопытных достопримечательностей, интригующая местная кухня, вечеринки до утра и просто приятное времяпровождение! А поселиться на время каникул можно в Intercontinental Koh Samui Resort, о котором мы сейчас расскажем

1

Общая информация об отеле

Отель открыл свои двери для гостей в 2012 году и с тех пор пользуется популярностью среди туристов, которых привлекают отменный сервис, отличное расположение, продуманные интерьерные решения и, конечно же, потрясающие пейзажи.

Intercontinental Koh Samui Resort занимает площадь в 22 акра, и на этой территории вы найдете всё необходимое и даже больше! К вашим услугам комфортабельные комнаты, бассейны, частные пляжи с белоснежным песком, бары, рестораны и прочее. Будьте уверены, вы отлично проведете время!

2

Месторасположение и другие преимущества

Отель находится в тихой и уединенной бухте в пешей доступности от приватного пляжа. А относительная удаленность от аэропорта Суварнабхуми (2,5 часа перелета) и Samui International Airport позволит в полной мере ощутить единение с природой, насладиться красотой тропических джунглей и морского побережья.

В погоне за развлечениями вне территории отеля нужно преодолеть около 25 км, если желаете оказаться в центре города (именно такое расстояние разделяет курорт и пляж Чавенг), или отправиться куда-нибудь еще: например, в Monkey School.

3

Номерной фонд и услуги

Всего в отеле 79 номеров различных категорий. 42 из них находятся в 4-этажном главном здании, а остальные (25 Cliff Villa и 12 Beach Villa) разбросаны по территории комплекса.

Интерьер комнат можно охарактеризовать как современную классику. Элегантная мебель работает в тандеме с пастельной цветовой гаммой и яркими акцентами в виде торшеров, картин, занавесей и декоративных подушек. В помещениях много естественного света, что подчеркивает эстетичность обстановки.

Отель предоставляет все необходимые туристу услуги, ведь комфорт гостей тут ценится превыше всего. Сейф, принадлежности для глажки, камера хранения, Wi-Fi, прачечная, услуги массажиста, прокат автомобилей, медицинское обслуживание, косметические услуги, обмен валют и т.д. — это лишь малая толика того, чем вы сможете воспользоваться в Intercontinental Koh Samui Resort.

4

Бары и рестораны

На территории комплекса работает множество баров и ресторанов, где вы сможете насладиться блюдами тайской и европейской кухни, а также морепродуктами. Вас пригласят посетить: Amber, где с 6:30 до 10:30 подают завтраки, с 12:00 до 17:00 угощают ланчем, а с 18:30 до 22:30 ждут на ужин; Flames (ланч с 11:00 до 16:00; ужин с 17:30 до 22:00); Air Bar, где с 17:00 до полуночи гостей угощают коктейлями, а также Serene (работает с 8:00 до полуночи). Кроме того, к вашим услугам бар у бассейна (Pool Bar), лобби-бар (Club Lounge) и, конечно, бар на пляже (Flames Beach Bar).

5

SPA & Wellness

Отпуск и не отпуск вовсе, если вы не побывали на сеансе тайского массажа! В спа-центре отеля, где работают отличные специалисты-косметологи, вас ждут роскошные процедуры для красоты и здоровья, которые сочетают в себе традиционную тайскую терапию и современные западные практики.

Контакты:

Адрес: 295 Moo 3, Taling Ngam Beach, Samui, Suratthani 84140, Thailand

Телефон: +66 77 429 100

E-mail: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии