zagranitsa.com
Назад

Аптека Super Cheap

Аптеки
0.0 0 оценок 0 Оценить!

Расположена в мегамаркете Super Cheap на северной окраине Пхукет-тауна рядом с терминалом №2 автовокзала.

У этой аптеки два больших достоинства. Первое — цены. Вероятно, они самые низкие на острове. Второе — выбор лекарств. Он очень большой, как и ассортимент сопутствующих товаров (бинты, шприцы, повязки, пластыри, разного рода медицинские приспособления и т. п.).

Не забудьте забрать чек на кассе! Его нужно будет предъявить на выходе из мегамаркета.

Как добраться

Общественным транспортом к мегамаркету можно доехать из Пхукет-тауна на автобусе, который курсирует между терминалом №2 и терминалом №1. Стоимость билета — 10 батов. Нужно выйти на автовокзале и немного пройти вперед. Super Cheap будет по левой стороне дороги.

Если вы едете со стороны аэропорта, пляжей Май Кхао, Бангтао, Сурин и Камала, то двигайтесь по дороге №402 никуда не сворачивая. Мегамаркет Super Cheap будет по правой стороне дороги примерно в 13 км от монумента Сестрам-героиням.

Если вы едете со стороны пляжей Патонг, Ката, Карон, Равай и Най Харн, то двигайтесь в сторону Пхукет-тауна. В городе нужно свернуть на дорогу №402 (Тхепкрасатри). Двигайтесь по ней в сторону аэропорта. Мегамаркет Super Cheap будет по левой стороне практически сразу за терминалом №2 автовокзала.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии