zagranitsa.com
Назад

Больница «Бангкок Пхукет» (Bangkok Hospital Phuket)

Клиники
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Пхукет-таун

Расположена в районе Самконг (недалеко от Старого Города). Считается одной из лучших больниц не только на Пхукете, но и в Тайланде и даже во всей Юго-Восточной Азии. В Bangkok Hospital Phuket более 20 специализированных центров, 5 операционных, 11 реанимационных и 8 кардиологических блоков. Есть здесь и отделения косметической хирургии, предоставляющие услуги по увеличению и подъему груди, пластической хирургии лица, ринопластике. 

Стоимость посещения педиатра может составить от 500 до 1000 батов. Зато большинство операций по косметической хирургии здесь дешевле, чем в США или Европе (примерно на 50%).

Инфраструктура

Есть парковка для автомобилей и мотобайков. На нижнем уровне больницы находится большое кафе (работает с 7:00 до 14:00 ежедневно), а также маленькое кафе «Ливингстон» (открыто с 8:00 до 19:00). На первом этаже есть минимаркет, работающий круглосуточно.

Как добраться

Bangkok Hospital Phuket находится между больницей «Вачира» и супермаркетом «Теско Лотус» на перекрестке улиц Катху-Самконг (Kathu-Samkong road) и Чалемпракьят (Chalermprakiat road). От супермаркета двигайтесь в сторону улицы Яорават, и по правой стороне вы увидите Bangkok Hospital Phuket.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии