zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Пхукет
  • Адрес: Muang Phuket District, Phuket
  • Ежедневно с 10:00 до 21:30; каждое 15-е число месяца — выходной
  • Кухня: рыба и морепродукты

Ресторан Mo Mu Dong предлагает блюда из морепродуктов. Находится он в мангровых лесах Чалонга возле Пхукетского зоопарка.

Внешне заведение больше похоже на сад, чем на ресторан. Перед главным входом стоят горшки с растениями, над водоемом возле автостоянки свисают виноградные лозы, вокруг растут миндаль, манго и кокосовые пальмы. Внутри тоже всюду листва и тропическая растительность.

Зала как такового нет: в бамбуковых хижинах клиенты сидят на циновках и едят с низких столиков. Охлаждаемые вентиляторами беседки по оформлению все разные.

Меню

Помимо морепродуктов Mo Mu Dong славится большим выбором блюд из курятины и свинины с острейшим тайским соусом круанг нам прик. А еще здесь готовят лягушачьи лапки.

Но всё-таки ведущая кухня в ресторане — морская. Среди фирменных блюд — «Пла пао», целая рыба, начиненная листьями лимонника и лимонной травой, завернутая в банановый лист и зажаренная на углях, — а также суп из рыбьих голов. Отдельный раздел меню посвящен морскому окуню; главное место там занимают суши. Также среди компонентов блюд — пресноводные угри, креветки, кэтфиш, пла-дук, кальмары, крабы, устрицы, моллюски, пресноводные улитки.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость денис

Ресторан находился не близко, но время затраченое на дорогу окупилось божественным вкусом. Пароль –тушеная свиная грудинка и окунь

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии