zagranitsa.com
Назад

Phuket International Hospital

Клиники
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Пхукет-таун
  • Адрес: 44 Chalermprakiat Ror 9 road, Phuket, 83000
  • +66 76-361-888, +66 76-249-400 (русскоговорящие координаторы — доб. 3382, 3384, 3385)
  • Круглосточно
  • Определяется индивидуально
  • PhuketInternationalHospital.com

Phuket International Hospital — одна из ведущих частных больниц острова. Здесь есть всё для комплексной диагностики, а также терапии в различных областях медицины и хирургии. Госпиталь завоевал положительную репутацию благодаря высокому качеству медицинских услуг, адекватным ценам, теплому и душевному отношению заботливого персонала.

Специалисты госпиталя предлагают первоклассные многопрофильные услуги, разработанные с учетом потребностей иностранных пациентов: как туристов, так и экспатов Пхукета. Многолетний опыт работы позволяет сотрудникам с пониманием относиться к особым потребностям гостей и пациентов. Русскоговорящие координаторы предоставят всю необходимую информацию и помогут организовать посещение госпиталя.

При размещении пациентам предлагают первоклассные палаты: от одноместных до VIP. Во всех палатах есть ванная комната, телефон и телевизор.

Кроме основных отделений при госпитале работают клиники пластической хирургии, дерматологии и косметологии, а также стоматологическая клиника.

Более подробную информацию о сервисах Phuket International Hospital, размещении, работе со страховыми компаниями вы можете получить по телефону или непосредственно в больнице.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии