zagranitsa.com
Назад

Рынок вторника (Tuesday Market)

Рынки
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Чалонг
  • каждый вторник с 16:00 до 21:00

Рынок работает на территории ТЦ Home Pro Village (ссылка) в районе Чалонг рядом с одноименным кольцом — одной из важнейших транспортных развязок на Пхукете.

Tuesday Market не самый популярный на острове. Здесь нет такого ассортимента, как на Рынке выходного дня, или таких оригинальных поделок, как на Инди. Даже уличной еды здесь поменьше, чем на других торговых площадках.

Но у этого рынка есть два преимущества. Первое — расположение: кольцо Чалонг находится поблизости и от пляжей Равай и Най Харн, и от пляжей Ката, Карон, Патонг, и от Пхукет-тауна. Второе — посещение рынка можно совместить с визитом в Home Pro Village или в магазин Villa Market (ссылка), где продаются продукты, привычные для европейцев. А еще можно заглянуть в находящуюся здесь же студию Yoga Connections (ссылка).

Как добраться

Если вы едете со стороны пляжей Равай, Най Харн, Ката и Карон, то после кольца Чалонг нужно проехать метров 100–150 в сторону аэропорта. По левой стороне будет въезд на парковку Home Pro Village. Если же вы едете со стороны Пхукет-тауна, то на кольце Чалонг надо развернуться и проехать те же 100–150 м.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость

хороший рынок, относительно "европейский")

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии