zagranitsa.com
Назад

Tesco Lotus Extra в Пхукет-тауне

ТЦ
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Пхукет-таун
  • с 6:00 до 00:00

Расположен на западной окраине Пхукет-тауна по дороге на Катху, рядом с гипермаркетом Big C и торговым центром Central Festival. Этот гипермаркет — один из крупнейших на Пхукете.

На острове международная сеть Tesco Lotus представлена очень широко. Но гипермаркетов Tesco только два: в Тхаланге, а также на пересечении улиц Чалемпракьят и Яоварат.

В Tesco Lotus Extra есть все, что нужно: продукты, одежда, электроника, драгоценности, хозяйственные товары и т. д. Вы можете прийти сюда пешком, а уехать на приобретенном здесь автомобиле, загруженном товарами.

Если вам нужно снять деньги со счета, к вашим услугам банкоматы и отделения банков, работающие до 19:00. В гипермаркете есть и рестораны, и фудкорт (на втором этаже) с большим выбором блюд тайской (а также индийской и китайской) кухни по демократичным ценам. Рядом с фудкортом находится детская игровая зона.

Шопинг-молл оборудован парковкой для автомобилей и мотобайков.

Как добраться

Если вы едете из Пхукет-тауна, двигайтесь по улице Яоварат мимо больниц «Вачира» и «Бангкок Пхукет» по направлению к селению Катху. Tesco Lotus будет по левой стороне перед большой транспортной развязкой. Если же вы едете со стороны аэропорта, гипермаркет будет по левой стороне сразу за перекрестком, на котором находится поворот на Катху.

Если вы едете со стороны пляжей Равай, Най Харн, Патонг, Карон и Ката, двигайтесь в сторону аэропорта. Как только проедете Central Festival и Big C, по правой стороне появится Tesco Lotus Extra.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии