zagranitsa.com
Назад

International School of Phuket

Школы
0.0 0 оценок 0 Оценить!

Расположенная на юге райского Пхукета вблизи фантастических пляжей Най Харн и Ката, ISP International School of Phuket утопает в тропической зелени. На территории школы есть площадки для занятий гольфом, футбольное поле half pipe рампа для роллеров и скейтбордистов, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадка, тренажерный зал, бассейн. 

Несмотря на свой молодой возраст (открыта в 2008 году), это одна из самых престижных школ острова.

У учеников школы есть возможность заниматься серфингом, кайтбордингом и вейкбордингом в качестве внеклассных занятий. Родители учеником могут заняться утренней йогой под руководством опытного инструктора.

У учеников школы есть прекрасная возможность получить прекрасное образование и престижный диплом CAMBRIDGE INTERNATIONAL SCHOOL при поддержке Российской Образовательной Программы, наслаждаясь при этом всеми удовольствиями жизни в тропическом уголке.

Надпись на гербе ISP International School of Phuket гласит: «Знания — это корона». Однако, одних только знаний недостаточно. Альберт Энштейн сказал: «Знания доставят Вас из пункта А в пункт Б, а воображение — повсюду!». Образовательная программа ISP (Международной Школы Пхукета) призвана стимулировать воображение ребенка, символом которого на гербе ISP стал сказочный единорог.

Знания — это транспортное средство, способное доставить к целям, нарисованным воображением. Но движущей силой призвана стать мотивационная энергия. Лев на гербе школы символизирует эту энергию, эту страсть, желание ребенка узнавать новое.

«Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь с верой в свою глупость» — говорил Эйнштейн. ISP International School of Phuket ставит своей целью помочь ребенку найти направление, в котором он сможет реализовать свои таланты, подобрать тот самый «Золотой Ключик» к его любопытству, интересам и желаниям.

Обучаясь в ISP, дети имеют возможность в кратчайшие сроки овладеть английским языком и познакомиться с разными традициями и культурами всего мира, благодаря многонациональному составу школы.

Присоединяйтесь к семье ISP!

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии