zagranitsa.com
Назад

Chalong International Kindergarten (Международный детский сад в Чалонге)

Детские сады
2.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Адрес: 34/4 Moo 7, Soi Jaofa 57, Chalong, Phuket 83130,Thailand
  • +66 84 520 4978
  • chalongnurseryphuket.com
  • пн-пт, 8:00 – 16:00

Международный детский сад-школа удобен своим местоположением — всего в 300 метрах от Tesco Lotus (Чалонг) на юге Пхукета, вдали от шумных и загруженных дорог, благодаря чему дети учатся в комфорте и безопасности. Площадь территории — более 3000 м².

Обучение проходит в игровой форме и в дружественной среде, а программа достаточно гибкая, чтобы обеспечить личностный подход в зависимости от интересов и потребностей каждого ребенка. В саду работают высококвалифицированные преподаватели, соблюден баланс между индивидуальными и групповыми занятиями. Малыши могут изучать и исследовать мир без каких-либо ограничений. Центр полностью лицензирован.

Весь день ― и на занятиях, и в свободное время — в детском саду обеспечены максимально безопасные условия для учеников. Ребенок всегда в поле зрения преподавателей и воспитателей.

В Chalong International Kindergarten есть всё необходимое: игровые классы, возможность гулять на свежем воздухе круглый год, комната для дневного сна с мягким полом. Огромное внимание уделено развитию творческого потенциала, а также социализации — преподаватели помогают детям решать конфликты, учат их самоконтролю и самодисциплине. За питание тоже не стоит переживать: в саду полностью оборудованная кухня и свой повар. Детей обеспечивают здоровой и сбалансированной диетой, продуманной до мелочей, чтобы ребенок получал все необходимые питательные вещества. Если малыш нуждается в особом питании, это также не проблема: главное ― заранее сообщить об этом руководству садика.

Для самых маленьких деток созданы все условия для легкой адаптации в новой среде.

Немаловажно, что помимо стандартных занятий школа организовывает экскурсии по темам учебной программы, которые проводятся на собственном комфортабельном микроавтобусе. Во время выездов особое внимание также уделяется безопасности. Все группы формируются по соотношению 3 детей на 1 взрослого, поэтому каждому ребенку обеспечен тщательный присмотр.

Родителям в Chalong International Kindergarten рады в любое время в течение дня. Сотрудники школы-сада с удовольствием пообщаются с вами.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 5 лет назад Родион
— Плохо

детский сад хоть и международный, но с явно с тайским влиянием: работает до 15.00, большую часть времени дети бездельничают под присмотром тайских няней, принимают детей с кашлем и насморком, поэтому дети поголовно с этими болезнями. Кто хочет спать - спит на полу, кроватей нет.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии