zagranitsa.com
Назад

Детский сад «Сказка»

Детские сады
5.0 1 оценка 4 Оценить!

Частный детский сад «Сказка» расположен на юге острова в популярном среди русских экспатов районе Равай.

Основной язык общения — русский.

В детский сад принимают детей от 2 до 7 лет (при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе). Дети от года до двух лет могут быть приняты только на особых условиях.

Как добраться

Если вы едете со стороны Пхукет-тауна, пляжей Патонг и Каронг, а также других пляжей северо-западной части острова, то направляйтесь в сторону пляжа Равай. Перед автозаправкой Lemon Green на улице Wiset между магазинами Family Mart и 7-Eleven будет поворот направо на Soi Suksan 2. Двигайтесь по ней до указателей Villoft и Villa Suksan. Проехав их, направляйтесь к плантации гевеи, после чего поверните налево — и вы в «Сказке».

Если вы едете со стороны пляжей Равай, Най Харн и Ката, двигайтесь в сторону Пхукет-тауна. После автозаправки Lemon Green на улице Wiset поверните налево между магазинами Family Mart и 7-Eleven. Дальше все то же самое.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (4)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость Мария

Какая прелесть! Кажется это решение всех моих проблем!))))

2
Ответить
c 5 лет назад Родион
— Отлично

Один из самых лучший детский сад на Пхукете, без сомнений! Фото стоит обновить, там уже всё по другому выглядит, гораздо интересней

1
Ответить
c 5 лет назад Родион

кстати, сайт тоже изменился, сейчас это www.skazka-sad.com

1
Ответить
c 5 лет назад Родион

чуть не забыл - это пожалуй, единственный детский сад на Пхукете, где проводятся ежедневные занятия в собственном бассейне. Причём каждая возрастная группа занимается отдельно. Умеющие хорошо плавать 2-3х летние дети - норма в этом саду :)

2
Ответить
Еще 0 ответов комментарии