zagranitsa.com
Назад

Home Pro Village

ТЦ
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Чалонг
  • ежедневно с 9:00 до 21:00

Торговый центр находится в районе Чалонг рядом с одноименным кольцом — одной из важнейших транспортных развязок Пхукета. Как понятно из названия, в этой торговой «деревне» продают все необходимое для жизни.

Большую часть комплекса занимает супермаркет товаров для дома Home Pro. Кондиционеры, пылесосы, телевизоры, стиральные машины, холодильники — ассортимент этих товаров здесь, пожалуй, лучший на острове. Тут же разные бытовые мелочи: замки, ручки для дверей, трубы и т. п.

Еще два крупных магазина торгового комплекса — Villa Market и Sports World. В первом можно купить продукты, привычные европейцам, во втором представлены мировые и тайские спортивные бренды.

Также в ТЦ находятся закусочные KFC и MK Restaurant, несколько кафе, массажный салон. Рядом оборудована парковка для автомобилей и мотобайков.

Как добраться

Если вы едете со стороны пляжей Равай, Най Харн, Ката и Карон, после кольца Чалонг нужно проехать метров 100–150 в сторону аэропорта. По левой стороне будет въезд на парковку гипермаркета Home Pro. Если вы едете со стороны Пхукет-тауна, то на кольце Чалонг нужно развернуться и проехать все те же метров 100–150.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад olesia

Adidas, Nike, Reebok... цены как везде(( а в Villa Market дорогое вино храниться вертикально((

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии