zagranitsa.com
Назад

Twinpalms Residences MontAzure

Кондоминиумы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • +66854-240000
  • montazure.com
  • E-mail: [email protected]
  • Адрес: 118/17 Moo 3, Kamala, Kathu, Phuket, 83150, Thailand
  • Стоимость: $1000
  • Расстояние до моря: 50м.

Многофункциональный комплекс для отдыха и жизни MontAzure расположен в самом сердце Пхукета — на живописном пляже Камала. Популярность острова у азиатских и западных путешественников бьет все рекорды: Пхукет ежедневно принимает сотни рейсов из разных уголков мира.

Ключевая часть комплекса — кондоминиум Twinpalms Residences MontAzure — интегрирован в береговую линию пляжа Камала. Главной задачей его архитекторов и проектировщиков было не нарушить природный баланс заповедного места. Twinpalms Residences MontAzure составляют 11 малоэтажных кластеров, обращенных к морю. Каждый из них — часть единой системы и одновременно самостоятельный мини-курорт с панорамным бассейном, широкими балконами для релакса и обзора, живописными садами и уединенными зонами отдыха.

Другой важной целью застройщика было обеспечить гармоничное сочетание открытости, простора и свободы с неприкосновенностью частной жизни. В проекте MontAzure эту задачу выполняет мобильность конструкции апартаментов: по желанию можно создать отдельные или объединенные жилые зоны с 1, 2 либо 3 спальными местами.

Управлением многофункционального комплекса займется команда профессионалов Twinpalms Management. Благодаря этому недвижимость, приобретенная в MontAzure, станет местом здорового образа жизни и эксклюзивного отдыха, а также удачной инвестицией.

Бренд Twinpalms хорошо известен туристам из Азии и пользуется большим авторитетом у путешественников, арендующих жилье для отдыха. У специалистов компании огромный опыт сдачи апартаментов и эффективного управления недвижимостью класса люкс.

Масштабы проекта

Количество объектов: 75.

Типы объектов по спальным местам: 56 с 1 спальней и 19 с 2 спальнями, а также возможностью оборудования 3 спален.

Размеры объектов: с 1 спальней — 70×250 м², с 2 спальнями — 154×400 м².

Форма собственности: иностранцы получают полное право собственности на основе The Thai Condominium Act.

Площадь проекта — 15 тыс. м².

Архитектор: TIERRA design.

Инфраструктура: студия йоги, тренажерный зал, спа-центр, библиотека, пляжные кафе и рестораны, открытое пространство для проведения событий, офис управления проектом на территории, лаунж-зона.

Управление проектом: Twinpalms Management.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии