zagranitsa.com
Назад

В Паттайе стартует фестиваль Naklua Walking Street

0 2398
Фото: pattayafans.de

Побывать здесь будет интересно всем, кто любит тайскую кухню или желает с ней познакомиться, а также хочет посмотреть и послушать местных артистов

В курортной Паттайе начинается один из самых вкусных праздников для любителей тайской еды — ежегодный фестиваль на Naklua Walking Street

В этом году это будет юбилейное, десятое по счету событие. Традиционно в январе-феврале участок улицы возле рынка морепродуктов Larn Pho превращается в прогулочную аллею с торговыми палатками, макашницами, детскими аттракционами и каруселями, а также сценой для выступлений тайских артистов, певцов и музыкальных коллективов.

Такие ярмарки устраивают по выходным, каждую субботу и воскресенье с 16:00 до 22:00. В ближайшую субботу, 5 января, состоится торжественная церемония открытия и старт фестиваля 2019. Праздник продлится до 24 февраля (воскресенья).

Обязательно посетите фестиваль на Naklua Walking Street, если вы любите тайскую еду, интересуетесь местными обычаями и хотите придать своему отпуску особый колорит!

Источник: pattayapeople.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии