zagranitsa.com
Назад

Билеты в лето: как приобрести недвижимость в солнечном Таиланде

0 3770
Фото: opentravel.com.ua

Для тех, кто устал от постоянных перепадов температуры, зимних холодов, сырости и вечной суеты, есть отличное решение! Вы можете приобрести апартаменты на популярных курортах Таиланда

Почему Таиланд

Таиланд прославился благодаря невероятной флоре и фауне, отличным климатическим условиям, а также доступным ценам, которые позволяют ни в чем себе не отказывать. Однако если вы считаете, что страна пригодна исключительно для отпуска, то заблуждаетесь. Во-первых, это современное государство, которое имеет развитую инфраструктуру и экономику. Во-вторых, благоприятный климат и развитость медицины в Королевстве позволят надолго забыть о проблемах со здоровьем. Доказано, что теплый морской воздух обладает целебными свойствами: улучшает сон, стимулирует иммунитет, уменьшает усталость и раздражительность. А в-третьих, жить там, где круглый год теплое море, свежие фрукты, отличная погода и белоснежные пляжи, ― это мечта, которая может стать явью.

Фото: hts-info.com

Техническая сторона вопроса

Любую операцию с недвижимостью лучше всего проводить при посредничестве надежной компании, которая не первый год показывает стабильные результаты на этом поприще. Одной из таких фирм является сибирская компания ГЖА.рф, которая предлагает своим клиентам приобрести недвижимость в Паттайе и на Пхукете ― главных курортах солнечного Таиланда.

Например, компания CMP Realty официально представляет крупнейшего застройщика на восточном побережье Таиланда, поэтому выбор недвижимости невероятно обширен. Вашему вниманию предлагаются как сравнительно небольшие студии, так и роскошные виллы. При этом цены более чем доступные.

Также, покупая недвижимость в Паттайе или на Пхукете, вы приобретаете гарантийный сертификат о материальной ответственности, а в качестве бонуса компания ГЖА.рф берет на себя все расходы по оформлению пенсионной визы.

Сотрудничая с CMP Realty, при необходимости вы легко сможете продать квартиру в упомянутых регионах. А квалифицированные русские риелторы помогут заключить самую выгодную сделку.

Фото: topthaico.ru

Контакты

Россия

Филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Владивостоке.

Единая справочная: 8 800 350 77 88.

Таиланд

Адрес в Паттайе: Naklua 14, Pattaya, Chonburi 20150

Телефон: +66 900 4000 52

Адрес на Пхукете: Alamanda 3, Laguna Area, Bangtao Beach, Phuket 83000

Телефон: +66 64 404 41 11

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии