zagranitsa.com
Назад

Цветочное королевство: Flower Land в Паттайе открыт для посещения

3 2933
Фото: cita.com.ua

Гадаете, как выглядит рай на земле? В парке Flower Land в Паттайе знают ответ и даже наглядно его демонстрируют

Новый аттракцион Flower Land в Паттайе официально открыт для посещения. Организаторы взяли на себя задачу удивить посетителей великолепием цветов со всего мира. На территории в 20 гектаров разместились красочные клумбы с необычными растениями, футуристические купола с водопадами, волшебный лес с мифическими существами и даже собственный океанариум с морскими водорослями и другими обитателями.

Фото: pattayapeople.ru
Фото: pattayapeople.ru

Парк Flower Land в Паттайе разбит на несколько тематических зон:

  • Волшебные купола с фонтанами, «танцующими» в ритме света и музыки благодаря новым современным технологиям. Внутри куполов есть огромные вертикальные сады высотой до 5 метров.
  • Himmaphan — легендарный лес, который окружает гору Меру в индуистской мифологии и считается домом для множества сказочных существ. В нем происходят настоящие чудеса, способные восхитить любого.
  • Океанариум ― 4-метровый цилиндрический аквариум с обзором 360 градусов, внутри которого плавают сотни морских обитателей, включая разноцветных рыб-ангелов, яркая расцветка которых никого не оставляет равнодушным.
  • «Эдемский сад» ― райская территория, стилизованная под место обитания первых людей на земле Адама и Евы. Здесь собрана уникальная коллекция цветов и растений со всего мира.

Как утверждают создатели Flower Land, всего одна неспешная прогулка в стране цветов может снять стресс и усталость или даже повысить иммунитет. Красочные полотна из живых цветов и цветочные скульптуры, а также ароматы цветущих полей помогут вдохновить и украсить ваш день.

Парк Flower Land в Паттайе открыт ежедневно с 8:00 до 20:00. Стоимость входного билета ― 200 батов ― включает проезд по территории на гольф-карах.

Источник: pattayapeople.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
5 лет назад Николай Ефимов

Мы посетили этот парк, пока там идёт строительство полным ходом и смотреть совсем нечего!!!

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Моисей

Кто-нибудь был недавно? Работы закончились?

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Моисей

И подскажите, как добраться из Паттайи?

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии