zagranitsa.com
Назад

Bay View Resort Phi Phi: райское местечко на островах Пхи Пхи

0 2076
Фото: begonija.lv

Когда возникает непреодолимое желание покинуть душный офис и отправиться в путешествие, самое время вспомнить об островах Пхи Пхи. Там среди буйства тропических красок вы забудете обо всех проблемах, а работники отеля Bay View Resort Phi Phi вам помогут, ведь для них слово гостя — закон

1

Чем хорош Bay View Resort Phi Phi

Между побережьем Таиланда и островом Пхукет расположен живописный архипелаг Пхи Пхи. Местные курорты имеют развитую инфраструктуру: здесь есть отели, рестораны, магазины и прочие центры туризма.

В июне 2016 года для гостей свои двери открыл Bay View Resort Phi Phi. Этот отельный комплекс включает 152 виллы в тайском стиле.

Отель имеет выгодное расположение: всего в 2 часах езды от острова Пхукет и в 2 часах езды от Краби. К слову, это время вы проведете на пароме: другим транспортом на Пхи Пхи не добраться. Места настолько живописные, что здесь снимают голливудские фильмы: например, в 1999 году на острове Пхи-Пхи-Ле проходили съемки картины «Пляж» с Леонардо Ди Каприо.

Фото: phiphibayview.com
Фото: phiphibayview.com

Bay View Resort Phi Phi находится в прекрасном уединенном месте всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. А за 10 минут вы дойдете до центра острова, где есть магазины и рестораны.

2

Номерной фонд и услуги

Гостям доступны 152 первоклассные виллы различных категорий комфорта. Среди них: 22 Superior Villa площадью 42 м²; 81 Superior Villa Garden Wing площадью 45 м²; 28 Deluxe Villa площадью 45 м² и 21 Grand Deluxe Villa площадью 45 м². На всех виллах есть Интернет, телевизор с русскими каналами, мини-бар (платный), сейф, а также все необходимые косметические принадлежности. Интерьер лаконичен: светлые стены служат отличным фоном для интересного декора. Мебель выполнена из натурального дерева преимущественно светлых оттенков. Отличительная черта обстановки — яркие акценты: красочные картины, декоративные подушки канареечно-желтого и алого цветов.

Из сервисов на территории отеля вам предложат высокоскоростной Интернет, камеры для хранения багажа, транспортные и прочие услуги.

3

Бары и рестораны

При отеле работают несколько баров и ресторанов. Roof Top Restaurant открыт с 7:00 до 10:00 и предлагает завтраки, а также разнообразные блюда международной кухни. Ресторан The Bay работает с 11:00 до 23:00 и радует гостей изысканными блюдами на любой вкус. Ресторан Kinnaree, открытый с 11:00 до 23:00, тоже предложит вам отменную международную кухню. На белых песках пляжа с 10:00 до 18:00 работает бар Rocky, где вам нальют всё, что душа пожелает. Также есть бар у бассейна, который работает по «графику жаворонков»: с 7:30 до 17:30. Во всех заведениях есть детское меню.

Фото: phiphibayview.com

Адрес: 69 Moo 7, Laem Hin Beach, Phi Phi, Ao Nang, Muang, Krabi 81000, Thailand

Сайт: phiphibayview.com

Электронная почта: [email protected]

Телефон: +66 75 601 127 – 31

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии