zagranitsa.com
Назад

Путевка в тропическую сказку: почему стоит остановиться в Karon Phunaka Resort

0 2080
Фото: karonphunaka.com

Пышные тропические леса, бирюзовые заливы с кристально чистой водой, пляжи с шелковистым песком... В Таиланде уйма возможностей для незабываемого отдыха. А если вы остановитесь в отеле на возвышенности, то сможете любоваться экзотическими пейзажами не вставая с кровати. Если думаете, что это лишь мечты, Karon Phunaka Resort докажет обратное!

Чем хорош Karon Phunaka Resort?

Комплекс расположен на холме Нака возле пляжа Карон. Архитектурное решение позволяет из любого номера любоваться обворожительными пейзажами Пхукета. Интерьер транслирует настроение и колорит Таиланда ― он такой же солнечный, светлый и гармоничный. В апартаментах предусмотрены все удобства, а главный козырь удачной планировки ― панорамный вид на Андаманское море.

Фото: karonphunaka.com
Фото: karonphunaka.com
Фото: karonphunaka.com

На территории Karon Phunaka Resort есть отличный бассейн, а детям море эмоций подарят игры в специально оборудованной зоне. Дополнением к отдыху станет бар с освежающими коктейлями, прохладительными напитками и алкоголем. Полное расслабление для всей семьи обеспечит джакузи с видом на джунгли.

Фото: karonphunaka.com
Фото: karonphunaka.com

Оказавшись среди природных красот побережья, хочется сполна познакомиться с культурой экзотической страны. И конечно, с ее кухней! Для вкусного и интересного знакомства с Таиландом гостям далеко ходить не придется ― вам предложат достойный выбор блюд национальной кухни, приготовленных в лучших традициях. А если вы не готовы к гастрономическим экспериментам, повара подадут к столу европейские блюда.

Фото: karonphunaka.com
Фото: karonphunaka.com
Фото: karonphunaka.com

Оставаться в тонусе поможет просторный фитнес-центр с полным комплектом тренажеров. Сюда можно отправиться как в одиночку, так и дружной компанией. Услуга для гостей Karon Phunaka Resort бесплатная. Также из спортивных активностей доступен сквош.

Фото: karonphunaka.com

Чем заняться за пределами отеля?

Выбрав Karon Phunaka, вы будете жить рядом с главными достопримечательностями острова. Большой Будда, храм Чалонг и мыс Промтхеп ― всего в нескольких минутах. Еще одно удовольствие ― 5-километровый пляж Карон со множеством коралловых рифов и «поющим» песком. Рестораны, магазины и кафе ― тоже в пешей доступности.

Фото: karonphunaka.com
Фото: karonphunaka.com

Удобства в номерах:

  • Кондиционер.
  • Спутниковое/кабельное ТВ.
  • Терраса.
  • Душ, ванна.

Дополнительные услуги:

  • Обмен валют.
  • Круглосуточная охрана.
  • Интернет-клуб.
  • Обслуживание номеров.
  • Трансфер.
  • Медицинская помощь.

Контакты:

Адрес: 22/1 Soi Patak 22, Patak Road, Karon Beach, Muang, Phuket 83100, Тhailand

Телефон: 66 76 337 800 10

Факс: 66 76 337 812

Электронная почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии