zagranitsa.com
Назад

Анну Седокову со скандалом выгнали с пляжа в Таиланде

0 2340
Фото: instagram.com/annasedokova

Тайские охранники попросили Анну Седокову и съемочную группу шоу «Вокруг света во время декрета» покинуть живописный пляж в Таиланде и запретили снимать, мотивируя отказ особым статусом территории

Очередной выпуск шоу «Вокруг света во время декрета» с ведущей Анной Седоковой был посвящен Таиланду. По словам самой звезды, эта серия оказалась для нее одной из самых сложных психологически.

Выпуск был полностью посвящен путешествию Анны с тремя детьми в Таиланд. После прибытия на остров Хонг у семьи сразу начались неприятности: сначала у артистки забрали еду для животных и заявили, что их кормить запрещено, а потом охрана и вовсе попросила операторов убрать камеры. Как оказалось, съемка в этих местах запрещена.

Фото: instagram.com/annasedokova
Фото: instagram.com/annasedokova
Фото: instagram.com/annasedokova

«На нас кричали, выгоняли, атаковали, преследовали, запрещали снимать. Это видео я записала на всякий случай, потому что все наши карты памяти были стерты! Как мы пронесли звук на остров, вообще непонятно, и хоть что-то вам показали. Записывали на бобины… С нами общались как с преступниками, и, возможно, мы ими и были, но мы всего лишь хотели показать вам красоту этого невероятного места. Ты идешь по острову с тремя детьми, а за тобой 10 человек охраны и смотрят на тебя так… Причины? Потому что там был Лео, они сняли «Пляж» и теперь там слишком много желающих запечатлеть момент на профессиональное оборудование…», — написала Седокова в Instagram.

Источник: cosmo.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии