zagranitsa.com
Назад

На Пхукете пройдет красочный забег в стиле праздника Холи

0 1639
Фото: shutterstock

Забег Thanyapura Colour Fun Run 2017 состоится в парке Сапхан Хин в субботу, 9 ноября, в рамках трехдневного легкоатлетического фестиваля Phukethon

Прошлогодний Thanyapura Colour Fun Run был отменен в связи с кончиной Короля Таиланда Пхумипхона Адульядета, но теперь мероприятие вернется в календарь спортивных событий на Пхукете.

Как подтвердили организаторы, Thanyapura Colour Fun Run 2017 пройдет в Сапхан Хин в субботу, 9 ноября, в рамках трехдневного легкоатлетического фестиваля Phukethon. И если главные забеги Phukethon обещают стать нешуточной проверкой на прочность, то на Colour Fun Run спорта и веселья будет поровну.

К моменту пересечения финишной линии каждый участник будет с ног до головы покрыт краской всех цветов радуги: об этом позаботятся маршалы гонки. Свою лепту в общее дело внесут и сами бегуны: каждый из них получит «боекомплект» из пакетов с яркими и безопасными порошковыми красками. После гонки всех финишировавших ждут памятные медали и бесплатный завтрак.

Выдача участникам гонки стартовых наборов (футболка, очки, краски) пройдет в Сапхан Хин в пятницу, 8 декабря, с 10:00 до 18:00. Регистрация в день гонки будет проходить с 6:00 до 7:00. Затем начнется сам забег. Количество участников ограничено 1000 человек. Размер вступительного взноса зависит от выбранной дистанции: 1 км — 450 батов, 2 км — 550 батов, 5 км — 650 батов.

Зарегистрироваться можно на сайте eventbrite.com, по электронной почте: [email protected] и по телефону: +66 76 336 000.

Источник: «Новости Пхукета».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии