zagranitsa.com
Назад

Яркий минимализм для безупречного отдыха в отеле The Coast Resort на Пхангане

0 1649
Фото: thecoastphangan.com

Гостей отеля The Coast Resort ждет уединенный отдых в умиротворенной атмосфере экзотического острова

Создатели отеля The Coast Resort позаботились о спокойствии гостей: здесь могут останавливаться только взрослые путешественники возрастом от 18 лет. Это создает лучшие условия для отдыха в тени тропических пальм острова Пханган.

Фото: thecoastphangan.com

Отель The Coast Resort создан специально для влюбленных, молодоженов и супружеских пар. Он идеален для романтического отдыха и медового месяца, поможет вдохнуть новую жизнь в отношения. Архитектура гостиницы, интерьер номеров и уровень сервиса позволят насладиться счастливыми минутами отдыха в условиях абсолютного комфорта и приватности, которые обеспечены в номерах с ярким эксклюзивным дизайном.

Фото: thecoastphangan.com

Отель расположен на чистейшем пляже Haad Rin Nai. В распоряжении гостей живописное побережье с золотым песком, пологим входом в воду и незабываемым видом на остров Самуи.

Номера

Гостей ждут 78 номеров и вилл, выполненных в сдержанном минималистичном стиле. Из апартаментов открывается вид на море и остров Самуи. Часть номеров имеет террасу для загара. В апартаментах есть плоский телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, телефон, сейф. А также всё для приготовления чая и кофе, банные принадлежности, халат и тапочки.

Возможности для приватного отдыха

Яркий минимализм в дизайне и архитектуре отеля подчеркивает красоту тропических пейзажей острова Пханган, прозрачного моря и бассейна с панорамным видом. Получить новые гастрономические впечатления и провести незабываемые романтические минуты можно в ресторане на пляже и в баре у бассейна.

Отдых для тела и разума

В отеле работает современный тренажерный зал, где есть всё для силовых упражнений и фитнеса. Также доступны ежедневные мастер-классы по йоге в специальной зоне для медитаций и релакса. Проводятся морские экскурсии на байдарках к живописным лагунам.

Фото: thecoastphangan.com

Отдых и развлечения в отеле The Coast Resort подчинены единой концепции — заботе о гостях и окружающей среде. Постояльцев ждут незабываемые приключения и возможность расслабиться в уединенной приватной обстановке.

Фото: thecoastphangan.com

The Coast Resort

Адрес: 117/21 Rin Nai Beach, Moo 6, Bantai, Koh Phangan, Suratthani 84330, Thailand

Телефон: +66 77 951 567

Факс: +66 77 951 566

E-mail: [email protected]

Сайт: thecoastphangan.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии