zagranitsa.com
Назад

Курортный отель Srisuksant: оазис комфорта для отдыха в Краби

0 2420
Фото: Srisuksant

Правила хорошего отдыха — высокий сервис и удобное расположение гостиницы. Отель Srisuksant в Краби славится высоким уровнем обслуживания и пешей доступностью к самым разным развлечениям — укромным местам на пляже и шумным вечеринкам до утра

Провинция Краби — восходящая звезда туристического Таиланда и при этом ― укромный райский уголок для безмятежного отдыха. Регион стал популярен благодаря белоснежным пляжам, живописным карстовым скалам и густым первозданным джунглям. Отдых тут запомнится надолго!

Фото: Shutterstock

Обратите внимание на небольшой, но уютный отель Srisuksant в Краби. Гостиница расположена всего в минуте ходьбы от заповедного пляжа Ноппараттара, возле города Ао Нанг. Международный аэропорт Краби находится в 30 минутах езды. До центра провинции, города Краби, всего 17 минут езды. Гостей отеля ждет целый курортный комплекс с бассейном и внутренним двором для вечеринок и мероприятий.

Номера

Отель состоит из трех корпусов со 111 номерами. Окна апартаментов выходят к морю или в сад. Оформление выполнено в современном сдержанном стиле с элементами традиционного тайского стиля. Номера оснащены индивидуальным кондиционером; в них есть балкон, терраса и внешняя зона отдыха со столом и стульями.

В номерах гостям доступны Wi-Fi, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, холодильник. А также свой душ, фен, тапочки и халат (кроме номеров Superior).

Ресторан и питание

Попробовать блюда тайской и международной кухни постояльцы могут в ресторане Termsu. Здесь же готовят вкусные коктейли, подают прохладительные напитки и свежевыжатые соки.

Услуги на территории

Отель располагает большим бассейном с джакузи и отдельным бассейном для детей. Рядом работает бар с прохладительными напитками. Во время отдыха можно заказать сеанс традиционного тайского массажа или заняться спортом в прекрасно оборудованном фитнес-центре. Для азартных игроков обустроен просторный зал для бильярда.

Из других услуг гости могут воспользоваться прачечной, камерой для хранения багажа, Wi-Fi на всей территории, детским клубом, а также информационным центром для туристов. Сотрудники бюро помогут организовать поездку по самым интересным местам в окрестностях отеля.

В Srisuksant можно воспользоваться услугой аренды авто или скоростной лодки. Есть места для парковки. Территория отеля находится под круглосуточной охраной.

Курортный отель Srisuksant

Адрес: Srisuksant Resort, 145 Moo 3, Noppharat Tara Beach, Ao Nang, Krabi 81180, Thailand

Телефон: +66 75 638 00 24

E-mail: [email protected]

Сайт: srisuksantresort.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии