zagranitsa.com
Назад

Где остановиться в Бангкоке: почему отель Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit идеально подойдет и туристу, и бизнесмену

0 2965
Фото: hotellotussukhumvit.com

В прошлом году корпорация MasterСard назвала Бангкок самым посещаемым городом планеты, и судя по последним тенденциям, в 2017-м мало что изменится. Портал «ЗаграNица» рассказывает, почему отель Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit станет лучшим местом не только для роскошного отдыха и знакомства с достопримечательностями Бангкока, но и для деловых поездок в столицу Таиланда

Выбор отеля может повлиять на всё ваше путешествие: сделать его незабываемым или, наоборот, оставить горький осадок от поездки. Именно поэтому, отправляясь в чужую страну и окунаясь в непривычную культуру, важно позаботиться о комфортных условиях проживания.

Почему стоит выбрать отель Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit?

Бангкок ― это огромный современный мегаполис с десятками тысяч вариантов для поселения: начиная от дешевых хостелов на окраинах и заканчивая шикарными бутик-отелями. Четырехзвездочный Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit ― это золотая середина: он идеален как для деловых людей, так и для обычных туристов.

Говоря о преимуществах отеля, в первую очередь нужно выделить его расположение. Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit находится в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного делового и торгового района.

Также в нескольких минутах пешком расположена станция наземного метро Phrom Phong, от которой можно быстро добраться до многих знаменитых универмагов Бангкока, включая Terminal 21 и Siam Paragon, а также торговый центр MBK. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 29,8 км.

Номера в Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit

Гостей отеля ждут 224 комфортабельных номера, отвечающих всем стандартам качества независимо от стоимости.

Типы номеров в Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit:

  • Superior King Bedroom;
  • Superior Twin Bedroom;
  • Deluxe Twin Bedroom;
  • Deluxe King Bedroom;
  • Premier King Bedroom;
  • Premier Twin Bedroom;
  • Duplex Suite Room.

Что еще предлагает гостям Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit

Бассейн, фитнес-клуб, спа-салон, безукоризненно работающий Интернет, бизнес-центр и конференц-зал ― Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit имеет все атрибуты хорошего отеля.

Еще один важный критерий оценки любой гостиницы ― качество кухни. Флагманским заведением Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit и предметом его гордости заслуженно считается ресторан Coco’s Café. Здесь подают блюда тайской и международной кухни, плюс специальное индийское меню на ужин.

Еще одна изюминка отеля ― магазин-пекарня Le Boulanger Bakery Shop в лобби. Здесь всегда предлагают свежую выпечку и кондитерские изделия.

Контакты отеля:

Bangkok Hotel Lotus Sukhumvit managed by AccorHotels

Адрес: 1 Soi Daeng Udom, Sukhumvit Soi 33 rоаd, Klongton Nua, Wattana, Bangkok 10110, Thailand

Телефон: +66 2 610 01 11

E-mail: [email protected]

Сайт: hotellotussukhumvit.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии