zagranitsa.com
Назад

Незабываемый отдых с домашним уютом в отеле Angsana Villas Resort Phuket

0 2628
Фото: angsana.com

Отельный комплекс Angsana Villas Resort Phuket идеально подойдет как для комфортного и уединенного семейного отдыха, так и для романтического отпуска. Эксклюзивные виллы, уникальная природа, спа-комплекс и пляж, словно сошедший с киноэкрана — всё это о пятизвездочной гостинице на Пхукете

Курортный отель Angsana Villas Resort Phuket находится в тихом уголке Пхукета, в 10 минутах езды от пляжа Бангтао и примерно в 20 минутах езды от международного аэропорта. до пляжа курсирует бесплатный shuttle bus. С участка открываются роскошные тропические виды. 

Angsana Villas Resort Phuket расположен неподалеку от Laguna Phuket — настоящего рая для любителей утонченного и изысканного отдыха. Гостей ждут просторные номера и уединенные виллы с собственной кухней, столовой и гостиной, а на территории есть открытый бассейн.

Номера

Angsana Villas Resort Phuket предлагает такие типы апартаментов: One Bedroom Suite, Two Bedroom Suite, Three Bedroom Pool Suite, Two Bedroom Villa, Three Bedroom Pool Villa и Four Bedroom Pool Villa.

Тщательно продуманный дизайн каждого номера и виллы создает домашний уют и делает отдых незабываемым. У всех апартаментов есть душевые и ванные комнаты, гостям предоставляются мини-бар и банные принадлежности. Из технических удобств есть кондиционер, телевизор, телефон, кофемашина и свободный доступ в Интернет. В приватных виллах имеются собственная кухня, столовая и гостиная.

Рестораны

С 7:00 до 23:00 для гостей отеля работает ресторан Panache. Тут подают блюда тайской и международной кухни, а повара готовы исполнить любую прихоть клиента и создать кулинарный шедевр исключительно по вашему вкусу. Наслаждаться трапезой можно как в помещении, так и под открытым небом.

Второй ресторан отеля ― Baan Aroi — специализируется только на тайской кухне. Заведение работает с 18:00 до 22:00 с 30 ноября по 30 апреля. Гости могут попробовать лучшие блюда Таиланда, приготовленные настоящими профессионалами. Кроме того, посетителей ждет огромный выбор тропических коктейлей и внушительная винная карта. Среди услуг Baan Aroi ― обслуживание клиентов у бассейна.

Также рядом с отелем Angsana Villas Resort Phuket работают знаменитые рестораны Bodega & Grill и Baan Talay.

SPA

Спа-центр Angsana Villas Resort Phuket предлагает широкий выбор процедур, которые придутся по душе каждому. Квалифицированные массажисты и терапевты приложат максимум усилий, чтобы снять напряжение и расслабить вас. Angsana Spa Laguna Phuket не раз признавался одним из лучших спа-центров страны: он побеждал в номинациях Amazing Value for Money Spa in the Thailand Spa & Well-being Awards 2013 и Innovative Spa Menu in the Thailand Spa & Well-being Awards 2012 Industry Awards.

Фото: angsana.com

Отдых отдыху рознь: чем еще заняться в отеле Angsana Villas Resort Phuket

Гости отеля могут провести незабываемый вечер, устроив себе романтический ужин в Rim Nam на берегу лагуны.

Также вы можете побывать в заливе Пханг Нга: всего в часе по морю от курорта находится знаменитый остров Джеймса Бонда!

Множество мастер-классов и уроков тоже не дадут заскучать: в Angsana Villas Resort Phuket можно научиться ходить под парусом, стать специалистом по тайской кухне и не только.

Angsana Villas Resort Phuket

Сайт: angsana.com 

Адрес: 142/3 Moo 6, Cherngtalаy, Thalang, Phuket, 83110, Thailand

Телефон: +66 76 336 900

E-mail: [email protected]

Angsana Villas Resort Phuket в Top 25 отелей семейного типа — Thailand in TripAdvisor Choice Award 2016.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии