zagranitsa.com
Назад

Samui Palm Beach Resort — место для первоклассного отдыха на Самуи

0 2917
Фото: samuipalmbeachresorts.com

Благодаря исключительному расположению и давним традициям гостеприимства у отеля Samui Palm Beach Resort появился настоящий клуб преданных поклонников. Станьте одним из них и окунитесь в атмосферу комфорта и незабываемого отдыха

Samui Palm Beach Resort — отель с историей. Он был открыт в 1987 году и с тех пор все время совершенствовался, давно заслужив доверие постоянных гостей. В 2012 году виллы комплекса были реновированы, добавились современные детали интерьера и новое оборудование для комфорта гостей.

Территория отеля занимает 270 метров пляжной линии Лонг-Бич. Это самый большой участок среди отелей Самуи, расположенный на месте бывшей рыбацкой деревни. На территории комплекса находится тропический парк, а за четверть часа отсюда можно добраться до других примечательных мест острова — от диких пляжей и нетронутых тропических садов до торговых пассажей и крупных развлекательных центров.

Все номера представляют собой совершенную классику. Это два трехэтажных здания и отдельно расположенные виллы — всего 127 номеров. Комплекс построен с целью угодить всем отдыхающим и рекомендован как для семейного отдыха, так и для активных путешественников и компаний друзей.

1

Номера

Deluxe Room — номера твин делюкс или, как их еще называют, дабл делюкс рассчитаны на двоих взрослых и ребенка. В этих апартаментах высокие потолки, раздельная ванная и высококачественная мебель. Из номеров открывается прекрасный вид на сад или бассейн. Площадь делюксов — 50 квадратов.

Deluxe Triple Room — трехместные номера, размещенные на первом этаже. Тут могут разместиться трое взрослых с одним ребенком. Эти номера идеально подходят тем, кто хочет иметь прямой доступ к бассейну. Площадь трехместного номера — 57 квадратных метров. Здесь также есть раздельная ванная, удобная мебель, сейф, мини-бар и плазма.

Приватная Villa площадью в 47 квадратов может иметь выход на пляж или в сад. В любом случае это очень уютные номера в пешей доступности к пляжу. Они подойдут тем, кто желает большей уединенности. Некоторые виллы соединены между собой двориками для комфортного отдыха несколькими семьями.

Royal Villa или королевская вилла в отеле одна. Она занимает 176 квадратных метров и имеет выход прямиком на пляж. В ней две большие спальни, раздельная ванная с джакузи, своя кухня, гостиная и терраса. Тут могут разместиться четверо взрослых и двое детей.

2

Бассейн

На территории Samui Palm Beach Resort есть бассейн под открытым небом. Шезлонги, полотенца и зонтики входят в стоимость проживания. Здесь же вы можете заказать тайский массаж.

За отдельную плату доступны также йога, водная аэробика, школы дайвинга и гольфа, водные виды спорта.

3

Бары и рестораны

Trade Wind — ресторан на территории комплекса, открыт с 7:00 до 23:00 (заказы принимаются до 22:30). Меню состоит из разнообразных блюд тайской, европейской и американской кухонь, приготовленных из самых свежих продуктов.

На пляже, в баре, открытом с 10:30 до 22:30, бармены-виртуозы предложат вам авторские и стандартные коктейли.

Советуем также не обходить стороной бар у бассейна: прохладительные коктейли и напитки здесь найдутся на любой вкус.

Где бы вы ни решили выпить или перекусить, обязательно насладитесь потрясающим видом на море!

4

Организация мероприятий

Отель Samui Palm Beach Resort предлагает вам провести здесь конференцию, деловое совещание, встречу, лекцию или другое мероприятие. Тут есть два зала на ваш выбор: Vanli Ballroom A и Vanli Ballroom B. Каждый из них, вместительностью до 500 человек, обставлен стильной мебелью и оборудован современным техническим оборудованием.

Здесь же, на самом лучшем побережье Таиланда, можно организовать свадьбу мечты, а представители отеля окажут свою помощь в ее проведении.

Приятного отдыха на Самуи!


Samui Palm Beach Resort

адрес: 175/3 Thaveerat-pakdee Rd. Samui, Thailand, 84320 Bophut - Thailand

е-mail: [email protected]

сайт: samuipalmbeachresorts.com

телефон: 066 77 425 49 45

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии