zagranitsa.com
Назад

Jungle Xtrem Adventures Park — забавы для самых смелых

0 15013
Jungle Xtrem Adventures Park — забавы для самых смелых
Фото: xtremadventuresphuket.com

Любите пощекотать нервы? Хорошие новости: на Пхукете открылся парк развлечений, который порадует самых отъявленных экстремалов

Теперь на Пхукете можно не только загорать на белоснежном пляже и наблюдать за дикими животными. Радуйтесь, любители адреналина: парк развлечений Jungle Xtrem Adventures Park способен пощекотать нервы самым заядлым экстремалам. В царстве дикой природы и буйной тропической растительности вас ждет три часа незабываемых приключений.

Фото: xtremadventuresphuket.com
Фото: xtremadventuresphuket.com
Фото: xtremadventuresphuket.com

Всего в парке четыре программы на выбор: от самой сложной до облегченной версии для детей и новичков. Поскольку парк находится в джунглях, всё происходит среди живой природы. Между деревьями высотой от 3 до 30 метров проложена воздушная тропа: сетки, лестницы, канаты, дощечки, бревнышки. На каждом из деревьев надежно закреплены деревянные площадки: всего их 33. Для прохождения маршрута вам придется взбираться, карабкаться, прыгать, а иногда и включать смекалку. Особо острые ощущения можно испытать, пролетая на канате от дерева к дереву. В парке есть участки, где скорость полета достигает 73 км/ч!

Фото: xtremadventuresphuket.com

Парк построен европейцами. Он входит в одноименную сеть, которая охватывает Нидерланды, Францию и Гонконг. Каждый аттракцион оснащен надежной системой безопасности мирового уровня. Всё оборудование и аттракционы регулярно тестируется на изношенность французскими специалистами.

Каждый посетитель проходит подробный инструктаж и получает снаряжение: карабины, стропы, шлем и перчатки. А на маршруте вы всегда под присмотром квалифицированного инструктора.

Фото: xtremadventuresphuket.com

Развлечения в парке подойдут и детям. Для них Jungle Xtrem Adventures Park приготовил не такие экстремальные, но не менее приключенческие программы. Выходить на тропу Acro Spider, которая состоит из 21 секции, можно с 4 лет. Даже если ребенок не удержался в креплении, он мягко приземлится на сетку, натянутую под каждым аттракционом. Веселое «падение», похожее на прыжок на батуте, доставит ребенку не меньше удовольствия, чем преграды на маршруте! К участию в программе допускаются малыши от 4 лет ростом от 120 см. Максимальный вес участника любой из программ — 130 кг.

Фото: xtremadventuresphuket.com

Для посещения парка рекомендуются спортивная одежда и обувь, волосы желательно заколоть. Jungle Xtrem Adventures Park открыт ежедневно с 10 утра до 6 вечера. Стоимость билетов: 2500 батов для взрослых и 1800 батов для детей. Взрослым, которые просто сопровождают малышей, билет обойдется в 600 батов.

Добраться до парка несложно. Сюда предлагают бесплатный трансфер из отелей в районах Патонг, Ката, Карон, Камала, Бангтао, Сурин, Най Харн и Панва. Если гостиница в другом районе, нужно заплатить 300 батов за взрослого или ребенка.

Фото: xtremadventuresphuket.com
Фото: xtremadventuresphuket.com
Фото: xtremadventuresphuket.com

Jungle Xtrem Adventures Park — это парк для активного отдыха, к которому можно приобщить всю семью. От приключений здесь захватывает дух даже у опытных экстремалов. Отличные эмоции, адреналин и яркие впечатления гарантированы!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии